Странички для блокнотов

суббота, 1 октября 2011 г.

Первый конвертик)))

Так как я участвую в чаепитии от Елены, то уже получила свой первый конфертик от Веры
Вот его содержимое 
Для меня так приятно все это получить, ведь я начинающий скрапер, и у меня нет дыроколов, чтоб сделать такие красивые бабочки. Я очень благодарна Вере за такой красивый подарок.
Забыла написать, что чай так обалденно пахнет!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь будет очень вкусным. Жду не дождусь, когда же все конвертики прибудут по адресам, и я смогу его наконец то попробовать.



8 комментариев:

  1. Жанна, а мой конвертик не дошел еще?!

    ОтветитьУдалить
  2. нет от Вас не было.А Вы мне номер отправки напишите.

    ОтветитьУдалить
  3. Ага, если б он у меня был! Мы только что переехали и я не знаю, где у меня большая часть одежды, не то что скрап-штучки ))) Мне Лена уже писала и просила номер, но где эти чеки, я сама теперь не знаю ((( Думаю, завтра пойду на почту выяснять уже...

    ОтветитьУдалить
  4. Жанна, это опять я ))) Я нашла чеки и вчера вечером проверила. Ваш зачем-то конвертик вчера был в Киеве, а сегодня - в Виннице. Зачем его послали в Киев - загадка )))
    Ловите, в общем!
    Відправлення за номером 5403004948047 знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 13.10.2011 в об’єкті поштового зв’язку ВІННИЦЯ ЦОПП письм коресп роб з індексом 21960.

    ОтветитьУдалить
  5. А что это за чаепитие? Вы просто обмениваетесь вещицами??

    ОтветитьУдалить
  6. Да собираются желающие рукодельницы, составляется список, никто не знает что ему придет в конвертике.А в конвертик можно положить все что угодно, что пожелает отправляющий.И конечно же обязательной частью является чай (если это чаепитие) или кофе (если кофепитие).Если хотите поучаствовать, то здесь кажется еще идет набор.
    http://zaya00.blogspot.com/2011/11/3-2.html

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, хочется попробовать, но даже не знаю, чем делиться, мои запасы крайне скромные))

    ОтветитьУдалить